Руководство. Педагогический состав

Администрация

Захарова Валентина Викторовна — директор

Факс/телефон: 8 (48251)9-42-43

E-mail: torzhok.sportschool@yandex.ru

Кулагина Елена Евгеньевназаместитель директора по учебно-воспитательной работе

Телефон: 8(48251) 9-17-29

E-mail: odm.torzhok@mail.ru

Савин Николай Николаевичзаместитель директора по спортивно-массовой работе

Телефон: 8(48251) 9-17-29

E-mail: torzhok.sportschool@yandex.ru

Оминин Андрей Валерьевичзаместитель директора по спортсооружениям

Телефон: 8(48251) 9-17-29

E-mail: torzhok.sportschool@yandex.ru

Яковлева Ольга Вячеславовнаглавный бухгалтер

Факс/телефон: 8 (48251)9-42-43

E-mail: torzhok.sportschool@yandex.ru

Нижник Наталья Викторовна – инструктор-методист

Телефон: 8(48251) 9-17-29

E-mail: nizhnik13@mauil.ru  

 Педагогические работники

Ф.И.О. Должность Квалификационная категория Образование КПК Стаж работы общий Стаж работы по специальности Звания, ученое звание
Петров Сергей Юрьевич Тренер-преподаватель (самбо) Высшая Высшее 2017  25  24  Мастер спорта России; Мастер спорта России Международного класса;Награжден почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»;Отличник физической культуры и спорта;  
Савин Николай Николаевич Тренер-преподаватель (самбо) Высшая Высшее 2017  43  43  Заслуженный тренер РСФСР; Отличник ФК; Заслуженный тренер РФ клубов самбо; Заслуженный работник ФК РФ; Новотор года по итогам работы за 2014 г.; Почетный работник физкультуры, спорта и туризма Тверской области; 
Воробьев Николай Петрович Тренер-преподаватель (дзюдо) Высшая Высшее  2016  34  20  Мастер спорта России; Мастер спорта России по самбо; Мастер спорта СССР международного класса; Отличник Физической культуры и спорта; 
Кулагин Сергей Викторович Тренер-преподаватель (дзюдо) Высшая Высшее    17  17 Отличник физической культуры и спорта; Мастер спорта России по борьбе дзюдо
Ефремова Марина Владимировна Тренер-преподаватель (дзюдо) без категории Среднее профессиональное   27 5  
Зуев Борис Алексеевич Тренер-преподаватель (бокс) Первая Высшее    44  27 Отличник физической культуры и спорта
Караванов Дмитрий Павлович Тренер-преподаватель (бокс) без категории Среднее профессиональное    17  16  
Шаравина Елена Викторовна Тренер-преподаватель (плавание) Первая Среднее профессиональное 2014  20  6  
Волкова Татьяна Николаевна Тренер-преподаватель (плавание) без категории Высшее    8  1  
Денисюк Ольга Сергеевна Тренер-преподаватель (плавание) без категории Высшее    12  6 Мастер спорта России
Жуков Роман Юрьевич Тренер-преподаватель (тяжелая атлетика) без категории Среднее профессиональное 2011  27  11 Мастер спорта России
Павлов Павел Павлович Тренер-преподаватель (всестилевое каратэ) без категории Среднее профессиональное    12  5 Мастер спорта России