22 января 2020 года состоялись соревнования по плаванию «День спиниста».

В турнире приняли участие 151 спортсмен из спортивной школы олимпийского резерва «Юность» и водного физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин» города Торжка.

С приветственным словом выступил директор МБУ ВФОК «Дельфин», депутат Торжокской городской Думы Дорогуш Станислав Алексеевич.

По окончанию соревнований состоялось награждение победителей и призеров.  Они были награждены медалями и грамотами.

Состав главной судейской коллегии:

Главный судья соревнований — Шаравина Елена Викторовна

Главный секретарь – Волкова Татьяна Николаевна

Судьи:

— Денисюк Ольга Сергеевна

— Моисеева Ирина Викторовна

— Яковлева Елена Александровна

— Протопопов Андрей Михайлович

Воспитанники школы олимпийского резерва (юные судьи)

—  Печенкин Даниил

— Душенкова Мария

— Киселев Кирилл

— Иванова Диана

Победителями и призерами стали:

Дистанция – 50 м на спине

Девочки 2011 г.р. и моложе:

1 место – Егорова Мишель

2 место – Требина Мирослава

3 место – Козырева Кристина

Девочки 2010 г.р.

1 место – Панфилова Анастасия

2 место – Спиридонова Екатерина

3 место – Шурыгина Анастасия

Девочки 2009 г.р.

1 место – Цветкова Софья

2 место – Иванова Мария

3 место – Горохова Ксения

Мальчики 2011 г.р. и моложе:

1 место – Кондаков Лев

2 место – Зайцев Даниил

3 место – Михайлин Даниил

Мальчики 2010 г.р.

1 место – Щербаков Кирилл

2 место – Королев Дмитрий

3 место – Бойков Кирилл

Мальчики 2009 г.р.

1 место – Богачев Артем

2 место – Румянцев Роман

3 место – Зайцев Руслан

Дистанция – многоборье

Мальчики 2008 г.р.

1 место – Оминин Максим

2 место – Суровяткин Федор

3 место – Михайлов Кирилл

Мужчины 2007 г.р.

1 место – Богачев Вячеслав

2 место – Лапичин Михаил

3 место – Громов Артем

Мужчины 2006 г.р.

1 место – Иванов Денис

2 место – Мильнер Игорь

3 место – Стариков Савелий

Мужчины 2005 г.р. и старше

1 место – Лапичин Иван

2 место – Погорелов Даниил

3 место – Бабышев Никита

Женщины  2008 г.р.

1 место – Ефремова Полина

2 место – Федорова Екатерина

3 место – Спиридонова Эвелина

Женщины 2007 г.р.

1 место – Шевердина Елизавета

2 место – Протащук Василиса

3 место – Волкова Александра

Женщины 2006 г.р.

1 место – Богачева Надежда

2 место – Кудряшова Елизавета

3 место – Базулева Софья

Женщины 2005 г.р. и старше

1 место – Ефимовская Полина

2 место – Дмитриева Дарья

3 место – Ключникова Полина

Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением на соревнованиях!!!