30 октября 2019 года в МБУ ВФОК «Дельфин» прошли соревнования по плаванию, посвященные Дню Народного Единства.

На турнире приняло участие 127 человек. Это воспитанники школы олимпийского резерва «Юность» и водного физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин».

На турнире присутствовали  директор МБУ  ВФОК «Дельфин», депутат Торжокской городской Думы Дорогуш Станислав Алексеевич и директор МБУ  ДО СДЮСШОР «Юность» Захарова Валентина Викторовна.

Состав главной судейской коллегии:

Главный судья соревнований Шаравина Елена Викторовна

Главный секретарь – Волкова Татьяна Николаевна

Судьи:

— Денисюк Ольга Сергеевна

— Моисеева Ирина Викторовна

— Яковлева Елена Александровна

Воспитанники школы олимпийского резерва (юные судьи):

— Иванова Диана

— Душенкова Мария

— Данилов Александр

— Осипова Альбина

— Киселев Кирилл

Перед началом соревнований ребятам, сдавшим успешно нормативы ГТО, были вручены удостоверения и знаки различного достоинства.

По окончанию соревнований состоялось награждение победителей и призеров.  Они были награждены медалями и грамотами.

Победителями и призерами стали:

На дистанции 50 м в/с

Девочки 2011 г.р. и моложе:

1 место – Козырева Кристина

2 место – Молоткова Ульяна

3 место – Шевердина Валерия

 

Девочки 2010 г.р.

1 место – Спиридонова Екатерина

2 место – Панфилова Анастасия

3 место – Шурыгина Анастасия

 

Девочки 2009 г.р.

1 место – Цветкова Софья

2 место – Иванова Мария

3 место – Стихина Дарья

 

Мальчики 2011 г.р. и моложе

1 место – Куров Никита

2 место – Зайцев Даниил

3 место – Калинин Владислав

 

Мальчики 2010 г.р.

1 место – Бойков Кирилл

2 место – Щербаков Кирилл

3 место – Королев Дмитрий

Мальчики 2009 г.р.

1 место – Зайцев Руслан

2 место – Смирнов Сергей

3 место – Богачев Артем

 

По сумме двоеборья 50 м в/с  и 100 м в/с:

 

Девочки 2008 г.р.

1 место – Ефремова Полина

2 место – Коршунова Александра

3 место – Федорова Екатерина

 

Девочки  2007 г.р.

1 место – Котова Алена

2 место – Гордиенко Виктория

3 место – Протащук Василиса

 

Девочки 2006 г.р.

1 место – Стрельцова Екатерина

2 место – Кудряшова Елизавета

3 место – Богачева Надежда

 

Женщины 2005 г.р. и старше

1 место – Дмитриева Дарья

2 место – Ефимовская Полина

3 место – Тимофеева Евгения

 

Мальчики 2008 г.р.

1 место – Суровяткин Федор

2 место – Оминин Максим

3 место – Михайлов Кирилл

 

Мальчики 2007 г.р.

1 место – Лапичин Михаил

2 место – Папин Ярослав

3 место – Громов Артем

 

Мальчики 2006 г.р.

1 место – Мильнер Игорь

2 место – Иванов Денис

3 место – Стариков Савелий

 

Мужчины 2005 г.р. и старше

1 место – Погорелов Даниил

2 место – Чибашов Александр

3 место – Кудряшов Олег