29 марта 2019 года состоялись соревнования по плаванию «День брассиста».

На турнире приняло участие 120 спортсменов. Это воспитанники школы олимпийского резерва «Юность» и водного физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин».

На турнире присутствовали  директор МБУ ВФОК «Дельфин», депутат Торжокской городской Думы Дорогуш Станислав Алексеевич и директор МБУ  ДО СДЮСШОР «Юность» Захарова Валентина Викторовна.

Спортсменам, успешно выполнившим требования по разрядам, были вручены зачетные классификационные книжки.

Разряды были присвоены:

2 юношеский – Степанов Аким;

2 спортивный – Мильнер Игорь, Стрельцова Екатерина, Шевердина Елизавета, Чибашов Александр, Лукичев Александр, Кудряшов Олег, Данилов Александр, Немцева Анастасия.

По окончанию соревнований состоялось награждение победителей и призеров.  Они были награждены медалями и грамотами.

Состав главной судейской коллегии:

Главный судья соревнований — Шаравина Елена Викторовна

Главный секретарь – Волкова Татьяна Николаевна

 Победителями и призерами стали:

Девочки 2010 г.р. и моложе:

1 место – Шурыгина Анастасия

2 место – Спиридонова Екатерина

3 место – Панфилова Анастасия

Девочки 2009 г.р.

1 место – Цветкова Софья

2 место – Стихина Дарья

3 место – Рожкова Екатерина

Девочки 2008 г.р.

1 место – Коршунова Александра

2 место – Федорова Еактерина

3 место – Ефремова Полина

Мальчики 2010 г.р. и моложе

1 место – Моисеев Ярослав

2 место – Щербаков Кирилл

3 место – Королев Дмитрий

Мальчики 2009 г.р.

1 место – Богачев Артем

2 место – Косенко Павел

3 место – Тишкин Арсений

Мальчики 2008 г.р.

1 место – Алцыбеев Ярослав

2 место – Суровяткин Федор

3 место – Оминин Максим

Женщины  2007 г.р.

1 место – Шевердина Елизавета

2 место – Котова Алена

3 место – Протащук Василиса

Женщины 2006 г.р.

1 место – Стрельцова Екатерина

2 место – Богачева Надежда

3 место – Богачева Дарина

Женщины 2004-2005 г.р.

1 место – Ефимовская Полина

2 место – Немцева Анастасия

3 место – Соколова Мария

Женщины 2003 г.р. и старше

1 место – Каравашкина Арина

Мужчины 2007 г.р.

1 место – Богачев Вячеслав

2 место – Громов Артем

3 место – Папин Ярослав

Мужчины 2006 г.р.

1 место – Иванов Денис

2 место – Голубев Никита

3 место – Киселев Кирилл

Мужчины 2004 -2005 г.р.

1 место – Печенкин Даниил

2 место – Погорелов Даниил

3 место – Чибашов Александр

Мужчины 2003 г.р. и старше

1 место – Орлов Кирилл

2 место — Данилов Александр

3 место – Кудряшов Олег

 

Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением на соревнованиях!!!