28 января 2019 года состоялись соревнования по плаванию «День спиниста».

На турнире приняло участие 107 спортсменов. Это воспитанники школы олимпийского резерва «Юность» и водного физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин».
На турнире присутствовали  директор МБУ ВФОК «Дельфин», депутат Торжокской городской Думы Дорогуш Станислав Алексеевич и директор МБУ  ДО СДЮСШОР «Юность» Захарова Валентина Викторовна.
По окончанию соревнований состоялось награждение победителей и призеров.  Они были награждены медалями и грамотами.
Состав главной судейской коллегии:
Главный судья соревнований — Шаравина Елена Викторовна
Главный секретарь – Волкова Татьяна Николаевна
Судьи:
— Моисеева Ирина Викторовна
— Яковлева Елена Александровна
— Оминина Ксения Андреевна
— Нижник Наталья Викторовна
Воспитанники школы олимпийского резерва (юные судьи)
—  Бахмутов Егор
— Осипова Альбина
— Молодова Татьяна
— Иванова Диана
 Победителями и призерами стали:


Девочки 2010 г.р. и моложе:
1 место – Спиридонова Екатерина
2 место – Румянцева Василиса
3 место – Шурыгина Анастасия
 
Девочки 2009 г.р.
1 место – Иванова Мария
2 место – Морева Ксения
3 место – Стихина Дарья
 
Девочки 2008 г.р.
1 место – Коршунова Александра
2 место – Федорова Екатерина
3 место – Данилова Ульяна
 
Мальчики 2010 г.р. и моложе
1 место – Глазачев Антон
2 место – Бойков Кирилл
3 место – Щербаков Кирилл
 
Мальчики 2009 г.р.
1 место – Румянцев Роман
2 место – Косенко Павел
3 место – Богачев Артем
 
 
Мальчики 2008 г.р.
1 место – Алцыбеев Ярослав
2 место – Оминин Максим
3 место – Михайлов Кирилл
 
Женщины  2007 г.р.
1 место – Котова Алена
2 место – Шевердина Елизавета
3 место – Гордиенко Виктория
 
Женщины 2006 г.р.
1 место – Стрельцова Екатерина
2 место – Богачева Надежда
3 место – Кудряшова Елизавета
 
Женщины 2004-2005 г.р.
1 место – Ефимовская Полина
2 место – Филатова Анастасия
 
Мужчины 2007 г.р.
1 место – Богачев Вячеслав
2 место – Громов Артем
3 место – Папин Ярослав
 
Мужчины 2006 г.р.
1 место – Иванов Денис
2место – Мильнер Игорь
3 место – Тимофеев Александр
 
Мужчины 2004 -2005 г.р.
1 место – Сухопалов Илья
2 место – Шидловский Роман
3 место – Строгонов Артем
 
Мужчины 2003 г.р. и старше
1 место – Данилов Александр
 
 Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением на соревнованиях!!!