28 марта 2018 года состоялись муниципальные соревнования по плаванию «День брассиста»

На турнире приняло участие 95 спортсменов. Это воспитанники школы олимпийского резерва «Юность» и водного физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин».
Соревнования начались с минуты молчания в связи с произошедшей трагедией в городе Кемерово.
На турнире присутствовали директор МБУ ВФОК «Дельфин», депутат Торжокской городской Думы Дорогуш Станислав Алексеевич и директор МБУ ДО СДЮСШОР «Юность» Захарова Валентина Викторовна.
Некоторым спортсменам были вручены грамоты за достижение высоких результатов в спорте и за активное участие в жизни специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Юность», а также были вручены зачетные классификационные книжки.
По окончанию соревнований состоялось награждение победителей и призеров. Они были награждены медалями и грамотами.


Состав главной судейской коллегии:
Главный судья соревнований Шаравина Елена Викторовна
Главный секретарь – Мазалова Евгения Михайловна
Судьи:
— Моисеева Ирина Викторовна
— Фролов Дмитрий Александрович
— Денисюк Ольга Сергеевна
— Яковлева Елена Александровна
— Волкова Татьяна Николаевна
— Бундяков Артем
Воспитанники школы олимпийского резерва (юные судьи)
— Иванова Диана
Победителями и призерами стали:
Девочки 2009 г.р. и моложе:
1 место – Шурыгина Анастасия
2 место – Иванова Мария
3 место – Хотунцева Варвара
Девочки 2008 г.р.
1 место – Коршунова Александра
2 место – Федорова Екатерина
3 место – Данилова Ульяна
Девочки 2007 г.р.
1 место – Котова Алена
2 место – Шевердина Елизавета
3 место – Гордиенко Виктория
Мальчики 2009 г.р. и моложе
1 место – Косенко Павел
2 место – Лычагин Никита
3 место – Зайцев Руслан
Мальчики 2008 г.р.
1 место – Суровяткин Федор
2 место – Алцыбеев Ярослав
3 место – Михайлов Кирилл
Мальчики 2007 г.р.
1 место – Богачев Вячеслав
2 место – Громов Артем
3 место – Иванов Арсений
Женщины 2006 г.р.
1 место – Кудряшова Елизавета, Тихомирова Елизавета
3 место – Стрельцова Екатерина
Женщины 2004-2005 г.р.
1 место – Ефимовская Полина
2 место – Немцева Анастасия
3 место – Вишнякова Полина
Женщины 2003 г.р. и старше
1 место – Ключникова Полина
2 место – Каравашкина Арина
3 место – Дмитриева Дарья
Мужчины 2006 г.р.
1 место – Мильнер Игорь
2 место – Иванов Денис
3 место – Голубев Никита
Мужчины 2005 г.р.
1 место – Печенкин Даниил
2 место – Сухопалов Илья
3 место – Шидловский Роман
Мужчины 2003 -2004 г.р.
1 место – Марков Никита
2 место – Погорелов Даниил
3 место – Александров Александр
Мужчины 2002 г.р. и старше
1 место – Лапичин Иван
2 место – Ефимовский Сергей
3 место – Данилов Александр