27 января 2018 года состоялись муниципальные соревнования по плаванию «День спиниста»

На турнире приняло участие 155 спортсменов. Это воспитанники школы олимпийского резерва «Юность» и водного физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин».
На турнире присутствовали  директор МБУ ВФОК «Дельфин», депутат Торжокской городской Думы Дорогуш Станислав Алексеевич и директор МБУ  ДО СДЮСШОР «Юность» Захарова Валентина Викторовна.
Некоторым спортсменам были вручены грамоты по итогам 2017 года за достижение высоких результатов в спорте и за активное участие в жизни специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Юность», а также двум спортсменам Тимофеевой Евгении и Шилиной Ксении были вручены зачетные классификационные книжки.
По окончанию соревнований состоялось награждение победителей и призеров.  Они были награждены медалями и грамотами.

Состав главной судейской коллегии:
Главный судья соревнований Шаравина Елена Викторовна
Главный секретарь – Дорогуш Станислав Алексеевич
Судьи:
— Мазалова Евгения Михайловна
— Фролов Дмитрий Александрович
— Денисюк Ольга Сергеевна
— Яковлева Елена Александровна
— Волкова Татьяна Николаевна
— Оминина Ксения Андреевна
Воспитанники школы олимпийского резерва (юные судьи)
—  Бундяков Артем
— Осипова Альбина
 Победителями и призерами стали:
Девочки 2009 г.р. и моложе:
1 место — Рожкова Екатерина
2 место – Цветкова Софья
3 место – Горохова Ксения
 Девочки 2008 г.р.
1 место – Федорова Екатерина
2 место – Коршунова Александра
3 место – Данилова Ульяна
 Девочки 2007 г.р.
1 место – Гордиенко Виктория
2 место – Котова Алена
3 место – Молодова Татьяна
 Мальчики 2009 г.р. и моложе
1 место – Богачев Артем
2 место – Косенко Павел
3 место – Румянцев Роман
 Мальчики 2008 г.р.
1 место – Оминин Максим
2 место – Михайлов Кирилл
3 место – Воинов Артем
 Мальчики 2007 г.р.
1 место – Богачев Вячеслав
2 место – Громов Артем
3 место – Лапичин Михаил
 Женщины  2006 г.р.
1 место – Богачева Надежда
2 место – Стрельцова Екатерина
3 место – Кудряшова Елизавета
 Женщины 2004-2005 г.р.
1 место – Тимофеева Евгения
2 место – Вишнякова Полина
3 место – Ефимовская Полина
 Женщины 2003 г.р. и старше
1 место – Заикина Ксения
2 место – Дмитриева Дарья
3 место – Ключникова Полина
 Мужчины 2006 г.р.
1 место – Иванов Денис
2 место – Мильнер Игорь
3 место – Бутенко Артем
 Мужчины 2005 г.р.
1 место – Сухопалов Илья
2 место – Шидловский Роман
3 место – Печенкин Даниил
 Мужчины 2003 -2004 г.р.
1 место – Погорелов Даниил
2 место – Лукичев Александр, Чибашов Александр
 Мужчины 2002 г.р. и старше
1 место – Ефимовский Сергей
2 место – Лапичин Иван
3 место – Кудрявцев Илья